Выполнение работ по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями (изделиями после мастэктомии) для социального обеспечения получателей
Начальная цена620 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 186 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0246100000426000166
ИКЗ
261482600478248260100102000013250323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826004782 - 482601001
Почтовый адрес
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3
Местонахождение
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ по проведению замеров, примерке и выдачи готового изделия: г. Липецк и Липецкая область, в том числе обслуживание получателей выездными бригадами на дому.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Кирьянова Наталия Олеговна, 7-474-2429009-3007, zakupki@48.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чехол для экзопротеза молочной железы трикотажный 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | Штука | 108 ₽ | 108 ₽ |
| 2 | Бюстгальтер послеоперационный 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 1 330 ₽ | 1 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ