Поставка кресел-стульев с санитарным оснащением для социального обеспечения получателей
Начальная цена2 200 091,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 000,91 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 660 027,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 22 000,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0246100000426000169
ИКЗ
261482600478248260100102120013250323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826004782 - 482601001
Почтовый адрес
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3
Местонахождение
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставлять товар получателю по месту его фактического проживания (в пределах Липецкой области) или по согласованию с получателем выдавать ему товар по месту нахождения пункта выдачи (в пределах Липецкой области).
Срок исполнения
2027-12-01+03:00
Контакты
Кирьянова Наталия Олеговна, 7-474-2429009-3007, zakupki@48.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-туалет 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 12 Штука | 5 424,33 ₽ | 65 091,96 ₽ |
| 2 | Кресло-туалет 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 40 Штука | 4 433,33 ₽ | 177 333,2 ₽ |
| 3 | Кресло-туалет 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 20 Штука | 5 366,67 ₽ | 107 333,4 ₽ |
| 4 | Кресло-туалет 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 260 Штука | 4 433,33 ₽ | 1 152 665,8 ₽ |
| 5 | Кресло-туалет 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 130 Штука | 5 366,67 ₽ | 697 667,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ