Поставка противопролежневых подушек для социального обеспечения граждан

Электронный аукцион № 0246100000426000170 опубликован 05.08.2026, 11:45 в ЕИС ИКЗ 261482600478248260100102070021392323
Начальная цена78 600 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 23 580 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 786 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0246100000426000170
ИКЗ
261482600478248260100102070021392323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4826004782 - 482601001
Почтовый адрес
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3
Местонахождение
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставлять товар получателю по месту его фактического проживания (в пределах Липецкой области) или по согласованию с получателем выдавать ему товар по месту нахождения пункта выдачи (в пределах Липецкой области).
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Кирьянова Наталия Олеговна, 7-474-2429009-3007, zakupki@48.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подушка противопролежневая надувная для сидения
13.92.24.141 Противопролежневые подушки
1 Штука1 200 ₽1 200 ₽
2
Подушка для сиденья с гелевым наполнителем
13.92.24.141 Противопролежневые подушки
5 Штука2 140 ₽10 700 ₽
3
Подушка противопролежневая надувная для сидения
13.92.24.141 Противопролежневые подушки
11 Штука1 200 ₽13 200 ₽
4
Подушка для сиденья с гелевым наполнителем
13.92.24.141 Противопролежневые подушки
25 Штука2 140 ₽53 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы