Оказание услуг по ремонту протезов верхних и нижних конечностей для социального обеспечения получателей
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 300 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0246100000426000173
ИКЗ
261482600478248260100101960013250323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826004782 - 482601001
Почтовый адрес
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3
Местонахождение
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: г. Липецк и Липецкая область, в том числе обслуживание инвалидов выездными бригадами на дому.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Кирьянова Наталия Олеговна, 7-474-2429009, zakupki@48.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 14 300 ₽ | 14 300 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 37 000 ₽ | 37 000 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 5 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 6 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 127 516,67 ₽ | 127 516,67 ₽ |
| 7 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 29 050 ₽ | 29 050 ₽ |
| 8 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 51 665 ₽ | 51 665 ₽ |
| 9 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 10 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 19 670 ₽ | 19 670 ₽ |
| 11 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 20 718,33 ₽ | 20 718,33 ₽ |
| 12 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 13 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 14 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 28 735 ₽ | 28 735 ₽ |
| 15 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 16 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 17 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 57 043,33 ₽ | 57 043,33 ₽ |
| 18 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 85 116,67 ₽ | 85 116,67 ₽ |
| 19 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 20 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 21 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 122 518,33 ₽ | 122 518,33 ₽ |
| 22 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 229 635 ₽ | 229 635 ₽ |
| 23 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 33 280 ₽ | 33 280 ₽ |
| 24 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 42 850 ₽ | 42 850 ₽ |
| 25 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 90 033,33 ₽ | 90 033,33 ₽ |
| 26 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 51 245 ₽ | 51 245 ₽ |
| 27 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 65 058,67 ₽ | 65 058,67 ₽ |
| 28 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 120 280 ₽ | 120 280 ₽ |
| 29 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 30 333,33 ₽ | 30 333,33 ₽ |
| 30 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 57 000 ₽ | 57 000 ₽ |
| 31 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 95 312,67 ₽ | 95 312,67 ₽ |
| 32 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 24 604 ₽ | 24 604 ₽ |
| 33 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 24 604 ₽ | 24 604 ₽ |
| 34 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 24 604 ₽ | 24 604 ₽ |
| 35 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 14 700 ₽ | 14 700 ₽ |
| 36 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 24 610 ₽ | 24 610 ₽ |
| 37 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 36 990 ₽ | 36 990 ₽ |
| 38 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 18 086 ₽ | 18 086 ₽ |
| 39 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 101 775 ₽ | 101 775 ₽ |
| 40 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 201 451,67 ₽ | 201 451,67 ₽ |
| 41 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 4 476,67 ₽ | 4 476,67 ₽ |
| 42 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 4 476,67 ₽ | 4 476,67 ₽ |
| 43 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 4 476,67 ₽ | 4 476,67 ₽ |
| 44 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 15 198,33 ₽ | 15 198,33 ₽ |
| 45 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 15 198,33 ₽ | 15 198,33 ₽ |
| 46 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 15 198,33 ₽ | 15 198,33 ₽ |
| 47 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 6 189 ₽ | 6 189 ₽ |
| 48 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 6 189 ₽ | 6 189 ₽ |
| 49 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 6 189 ₽ | 6 189 ₽ |
| 50 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 28 550 ₽ | 28 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ