Поставка специальных устройств для чтения «говорящих книг» на флэш-картах для социального обеспечения получателей

Электронный аукцион № 0246100000426000174 опубликован 14.08.2026, 12:00 в ЕИС ИКЗ 261482600478248260100102180012640323
Начальная цена3 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 140 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 38 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0246100000426000174
ИКЗ
261482600478248260100102180012640323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4826004782 - 482601001
Почтовый адрес
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3
Местонахождение
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: поставлять товар получателю по месту его фактического проживания (в пределах Липецкой области) или по согласованию выдавать ему товар по месту нахождения пункта выдачи (в пределах Липецкой области).
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Кирьянова Наталия Олеговна, 7-474-2429009, zakupki@48.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тифлоплеер (тифлофлешплеер)
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
75 Штука38 000 ₽2 850 000 ₽
2
Тифлоплеер (тифлофлешплеер)
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
25 Штука38 000 ₽950 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы