Поставка опор для социального обеспечения получателей

Электронный аукцион № 0246100000426000176 опубликован 12.08.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 261482600478248260100101830020000323
Начальная цена382 752,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 114 825,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 827,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0246100000426000176
ИКЗ
261482600478248260100101830020000323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4826004782 - 482601001
Почтовый адрес
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3
Местонахождение
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставлять товар получателю по месту его фактического проживания (в пределах Липецкой области) или по согласованию выдавать ему товар по месту нахождения пункта выдачи (в пределах Липецкой области).
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Кирьянова Наталия Олеговна, 7-474-2429009-3007, zakupki@48.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Опора в кровать
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука8 013,33 ₽8 013,33 ₽
2
Опора в кровать
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
22 Штука8 013,33 ₽176 293,26 ₽
3
Опора в кровать
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
5 Штука2 214,33 ₽11 071,65 ₽
4
Опора в кровать
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
80 Штука2 214,33 ₽177 146,4 ₽
5
Опора в кровать
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука8 013,33 ₽8 013,33 ₽
6
Опора в кровать
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука2 214,33 ₽2 214,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы