Поставка программно-аппаратных комплексов и сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки средств криптографической защиты информации и межсетевого экранирования ViPNet
Начальная цена4 363 675 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 818,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 218 183,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 218 183,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0246100000526000013
ИКЗ
262482500178948260100105550012620244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4825001789 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, М.Горького ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, М.Горького ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трофимова Наталья Викторовна, 7-4742-251920, tnv@ofoms48.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект обновления ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW2000 (Base, АП HW2000 Q5) включая платформу (upgrade hw2000) 26.20.40.143 Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, вкл... | 2 Штука | 1 745 470 ₽ | 3 490 940 ₽ |
| 2 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW2000 (Base, АП HW2000 Q5) 26.20.40.143 Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, вкл... | 2 Штука | 436 367,5 ₽ | 872 735 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ