Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав использования программного обеспечения средств криптографической защиты информации ViPNet
Начальная цена262 170 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 108,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0246100000526000014
ИКЗ
262482500178948260100105560015829244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4825001789 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, М.Горького ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, М.Горького ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трофимова Наталья Викторовна, 7-4742-251920, tnv@ofoms48.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 129 290 ₽ | 129 290 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 129 290 ₽ | 129 290 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 3 590 ₽ | 3 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ