Поставка картриджей
Начальная цена555 613,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 780,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0246100000526000015
ИКЗ
262482500178948260100104200012823244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4825001789 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, М.Горького ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, М.Горького ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долгова Оксана Игоревна, 7-4742-251860, dolgovaoi@ofoms48.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 26 676,11 ₽ | 53 352,22 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 6 097,56 ₽ | 60 975,6 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 24 456,28 ₽ | 48 912,56 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 4 974,16 ₽ | 59 689,92 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 15 929,16 ₽ | 31 858,32 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 24 644,59 ₽ | 123 222,95 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 5 487,74 ₽ | 109 754,8 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 508,61 ₽ | 15 017,22 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 282,97 ₽ | 52 829,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ