Оказание услуг по продлению лицензий программного обеспечения для нужд Территориального фонда обязательного медицинского страхования Магаданской области
Начальная цена803 732,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 186,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0247200000126000008
ИКЗ
262490905204249090100100100050000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:26
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4909052042 - 490901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Пушкина ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Пушкина ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хмеленок А. В., 7-4132-221018, it@tfoms-magadan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня "Стандартный" для СЗИ Secret Net Studio 8, SNS-8.x-PFW-NS-SP1Y 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 52 Штука | 374,07 ₽ | 19 451,64 ₽ |
| 2 | Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня Стандартный для СЗИ Secret Net Studio 8, SNS-8.x-NSD-NS-SP1Y 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 52 Штука | 1 907,53 ₽ | 99 191,56 ₽ |
| 3 | Модуль Advanced Threat Protection UserGate NGFW D200 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 154 710,67 ₽ | 154 710,67 ₽ |
| 4 | Подписка Security Updates для UserGate NGFW D200 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 201 128 ₽ | 201 128 ₽ |
| 5 | Модуль Mail Security для UserGate NGFW D200 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 154 710,67 ₽ | 154 710,67 ₽ |
| 6 | Подписка Security Updates для UserGate NGFW 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 174 540,33 ₽ | 174 540,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ