Оказание услуг по предоставление неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение для управления процессами и мероприятиями по защите информации

Запрос котировок в электронной форме № 0247200000126000009 опубликован 29.07.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 262490905204249090100100100060000244
Начальная цена188 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 435 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0247200000126000009
ИКЗ
262490905204249090100100100060000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 15:40
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ТФОМС МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4909052042 - 490901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Пушкина ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Пушкина ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хмеленок А. В., 7-4132-221018, it@tfoms-magadan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Неисключительные права на программу для ЭВМ «Альфа». Приложение «АльфаДок». Продление Клиентской лицензии «Сервис»
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука108 000 ₽108 000 ₽
2
Неисключительные права на программу для ЭВМ «Альфа» (Приложение «АльфаДок»). Продление Клиентской лицензии «Модуль «Категорирование объектов КИИ»
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука32 266,67 ₽32 266,67 ₽
3
Неисключительные права на программу для ЭВМ «Альфа» (Приложение «АльфаДок»). Продление Клиентской лицензии «Модуль «117»
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука48 433,33 ₽48 433,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы