Оказание услуг по предоставление неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение для управления процессами и мероприятиями по защите информации
Начальная цена24 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0247200000126000011
ИКЗ
262490905204249090100100100080000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:18
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4909052042 - 490901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Пушкина ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Пушкина ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хмеленок А. В., 7-4132-221018, it@tfoms-magadan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Неисключительные права на программу для ЭВМ «Альфа» (Приложение «АльфаДок»). Приобретение Клиентской лицензии «Модуль «117» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ