Поставка модулей памяти для нужд ТФОМС МО в 2026 году
Начальная цена513 464,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 134,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 346,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0248100000126000030
ИКЗ
262770212935050420100101310012620244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС МО
ИНН-КПП
7702129350 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127015, г. Москва, ул. Бутырская, д. 46, стр. 1, а/я № 61
Местонахождение
141313, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, Г СЕРГИЕВ ПОСАД, УЛ СИМОНЕНКОВА, Д. 9, ПОМЕЩ. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
этаж 1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Юрьев Константин Юрьевич, 7-495-5878789, general@mofoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модуль памяти 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 30 Штука | 17 115,47 ₽ | 513 464,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ