Оказание услуг по проведению внеплановых целевых экспертиз качества медицинской помощи по профилю «пульмонология» (в том числе летальные исходы) для нужд ТФОМС МО в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0248100000126000033 опубликован 31.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262770212935050420100100120178690244
Начальная цена123 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0248100000126000033
ИКЗ
262770212935050420100100120178690244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ТФОМС МО

ИНН-КПП
7702129350 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127015, г. Москва, ул. Бутырская, д. 46, стр. 1, а/я № 61
Местонахождение
141313, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, Г СЕРГИЕВ ПОСАД, УЛ СИМОНЕНКОВА, Д. 9, ПОМЕЩ. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
в медицинских организациях, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования по Московской областной программе обязательного медицинского страхования, находящихся в пределах города Москвы и Московской области
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Юрьев Константин Юрьевич, 7-495-5878789, general@mofoms.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Внеплановая целевая экспертиза качества медицинской помощи по профилю «пульмонология» (в том числе летальные исходы) вне зависимости от вида документации
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 984,51 ₽2 984,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ