Оказание услуг по проведению внеплановых целевых экспертиз качества медицинской помощи по жалобам застрахованных лиц, по летальным исходам, по случаям, отобранным по результатам медико-экономической экспертизы, и по проведению повторных экспертиз качества медицинской помощи по профилю «онкология» для нужд ТФОМС МО в 2026 году
Начальная цена820 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0248100000126000034
ИКЗ
262770212935050420100100120198690244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС МО
ИНН-КПП
7702129350 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127015, г. Москва, ул. Бутырская, д. 46, стр. 1, а/я № 61
Местонахождение
141313, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, Г СЕРГИЕВ ПОСАД, УЛ СИМОНЕНКОВА, Д. 9, ПОМЕЩ. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
в медицинских организациях, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования по Московской областной программе обязательного медицинского страхования, находящихся в пределах города Москвы и Московской области
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Юрьев Константин Юрьевич, 7-495-5878789, general@mofoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повторная экспертиза качества медицинской помощи по профилю «онкология» в амбулаторно-поликлинических условиях 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 973,21 ₽ | 973,21 ₽ |
| 2 | Внеплановая целевая экспертиза качества медицинской помощи по жалобе застрахованного лица, по случаю, отобранного по результатам медико-экономической экспертизы, по профилю «онкология» в амбулаторно-поликлинических усло... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 595,23 ₽ | 2 595,23 ₽ |
| 3 | Повторная экспертиза качества медицинской помощи по профилю «онкология» в условиях круглосуточного стационара 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 401,43 ₽ | 1 401,43 ₽ |
| 4 | Внеплановая целевая экспертиза качества медицинской помощи по жалобе застрахованного лица, по летальному исходу, по случаю, отобранного по результатам медико-экономической экспертизы, по профилю «онкология» в условиях к... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 984,51 ₽ | 2 984,51 ₽ |
| 5 | Повторная экспертиза качества медицинской помощи по профилю «онкология» в условиях дневного стационара 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 401,43 ₽ | 1 401,43 ₽ |
| 6 | Внеплановая целевая экспертиза качества медицинской помощи по жалобе застрахованного лица, по случаю, отобранного по результатам медико-экономической экспертизы, по профилю «онкология» в условиях дневного стационара 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 984,51 ₽ | 2 984,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ