Оказание услуг по проведению внеплановых целевых экспертиз качества медицинской помощи по жалобам застрахованных лиц, по летальным исходам, по случаям, отобранным по результатам медико-экономической экспертизы, и по проведению повторных экспертиз качества медицинской помощи по профилю «нефрология» для нужд ТФОМС МО в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0248100000126000035 опубликован 01.09.2026, 12:09 в ЕИС ИКЗ 262770212935050420100100120188690244
Начальная цена370 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0248100000126000035
ИКЗ
262770212935050420100100120188690244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ТФОМС МО

ИНН-КПП
7702129350 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127015, г. Москва, ул. Бутырская, д. 46, стр. 1, а/я № 61
Местонахождение
141313, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, Г СЕРГИЕВ ПОСАД, УЛ СИМОНЕНКОВА, Д. 9, ПОМЕЩ. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
в медицинских организациях, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования по Московской областной программе обязательного медицинского страхования, находящихся в пределах города Москвы и Московской области
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Юрьев Константин Юрьевич, 7-495-5878789, general@mofoms.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Повторная экспертиза качества медицинской помощи по профилю «нефрология» в амбулаторно-поликлинических условиях
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица973,21 ₽973,21 ₽
2
Внеплановая целевая экспертиза качества медицинской помощи по жалобе застрахованного лица, по случаю, отобранного по результатам медико-экономической экспертизы, по профилю «нефрология» в амбулаторно-поликлинических усл...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 595,23 ₽2 595,23 ₽
3
Повторная экспертиза качества медицинской помощи по профилю «нефрология» в условиях круглосуточного стационара
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 401,43 ₽1 401,43 ₽
4
Внеплановая целевая экспертиза качества медицинской помощи по жалобе застрахованного лица, по случаю, отобранного по результатам медико-экономической экспертизы, по профилю «нефрология» в условиях круглосуточного стацио...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 984,51 ₽2 984,51 ₽
5
Повторная экспертиза качества медицинской помощи по профилю «нефрология» в условиях дневного стационара
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 401,43 ₽1 401,43 ₽
6
Внеплановая целевая экспертиза качества медицинской помощи по жалобе застрахованного лица, по случаю, отобранного по результатам медико-экономической экспертизы, по профилю «нефрология» в условиях дневного стационара
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 984,51 ₽2 984,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ