Поставка ванны для сухого гидромассажа (СМП)
Начальная цена1 323 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 233,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 132 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0248100000326000067
ИКЗ
261503200163050320100101470013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:29
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ И УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР СФР
ИНН-КПП
5032001630 - 503201001
Почтовый адрес
143057, Московская обл, г. Одинцово, Каринское с
Местонахождение
143057, Московская обл, г. Одинцово, Каринское с
Место поставки и контакты
Место поставки
143057, Московская обл., Одинцово г., с. Каринское, ФБУ Реабилитационный и учебный Центр СФР
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Раецкая Евгения Юрьевна, 7-495-9920032, zakupki@rc12.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванна для сухого гидромассажа 32.50.21.150 Массажёры | 1 Штука | 1 323 333,33 ₽ | 1 323 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ