Поставка шкафов холодильных (СМП)

Электронный аукцион № 0248100000326000068 опубликован 27.07.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 261503200163050320100101310060000244
Начальная цена814 000,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 140 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0248100000326000068
ИКЗ
261503200163050320100101310060000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФБУ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ И УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР СФР

ИНН-КПП
5032001630 - 503201001
Почтовый адрес
143057, Московская обл, г. Одинцово, Каринское с
Местонахождение
143057, Московская обл, г. Одинцово, Каринское с

Место поставки и контакты

Место поставки
ФБУ Реабилитационный и учебный Центр СФР, Пищеблок 2 этаж
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Гаврилюк Анатолий Андреевич, 7-495-9920032, zakupki@rc12.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф холодильный
28.25.13.111 Шкафы холодильные
6 Штука135 666,67 ₽814 000,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы