Оказание услуг по поверке средств измерений (СМП)
Начальная цена392 573,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 925,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 257,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0248100000326000069
ИКЗ
261503200163050320100100050017112244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ И УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР СФР
ИНН-КПП
5032001630 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143057, Московская обл, Одинцово г, Каринское с., Д. 109
Местонахождение
Российская Федерация, 143057, Московская обл, Одинцово г, Каринское с., Д. 109
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУ Реабилитационный и учебный Центр СФР
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Калинцев Сергей Александрович, 7-495-9920032, zakupki@rc12.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонометр механический BWLL MED-62 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 2 | Тонометр автоматический UA-888 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 910 ₽ | 910 ₽ |
| 3 | Тонометр автоматический UA-777 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 910 ₽ | 910 ₽ |
| 4 | Тонометр механический BWLL MED-63 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 5 | Тонометр механический МТ-10 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 6 | Тонометр механический MediTech МТ-32 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 7 | Тонометр механический МТ-10 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 8 | Тонометр механический МТ-10 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 9 | Тонометр автоматический UA-888 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 910 ₽ | 910 ₽ |
| 10 | Тонометр автоматический UA-777 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 910 ₽ | 910 ₽ |
| 11 | Тонометр автоматический UA-777 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 910 ₽ | 910 ₽ |
| 12 | Тонометр механический MediTech 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 13 | Тонометр механический MediTech 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 14 | Бесконтактный инфракрасный термометр Berrcom JXB-178 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 063,33 ₽ | 1 063,33 ₽ |
| 15 | Бесконтактный инфракрасный термометр NF- 3101 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 063,33 ₽ | 1 063,33 ₽ |
| 16 | Бесконтактный инфракрасный термометр Berrcom JXB-178 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 063,33 ₽ | 1 063,33 ₽ |
| 17 | Бесконтактный инфракрасный термометр QY-EWQ-01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 063,33 ₽ | 1 063,33 ₽ |
| 18 | Гигрометр психометрический ВИТ 1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 515 ₽ | 515 ₽ |
| 19 | Гигрометр психометрический ВИТ 2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 515 ₽ | 515 ₽ |
| 20 | Пульсоксиметр медицинский CMS 50DL-Китай 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 21 | Пульсоксиметр медицинский CMS 50DL-Китай 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 22 | Пульсоксиметр медицинский CMS 50DL-Китай 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 23 | Пульсоксиметр медицинский Armed YX303 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 24 | Пульсоксиметр медицинский Armed YX303 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 25 | Пульсоксиметр медицинский Armed YX303 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 26 | Пульсоксиметр медицинский Armed YX303 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 27 | Алкотестер Динго У-010 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 583,33 ₽ | 6 583,33 ₽ |
| 28 | Алкотестер Динго У-010 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 583,33 ₽ | 6 583,33 ₽ |
| 29 | Алкотестер Динго У-010 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 583,33 ₽ | 6 583,33 ₽ |
| 30 | Алкотестер Alcotest 6510 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 583,33 ₽ | 6 583,33 ₽ |
| 31 | Алкотестер Alcotest 6510 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 583,33 ₽ | 6 583,33 ₽ |
| 32 | Бесконтактный инфракрасный термометр Berrcom JXB-178 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 063,33 ₽ | 1 063,33 ₽ |
| 33 | Бесконтактный инфракрасный термометр Berrcom JXB-178 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 063,33 ₽ | 1 063,33 ₽ |
| 34 | Гигрометр психометрический ВИТ 1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 515 ₽ | 515 ₽ |
| 35 | Гигрометр психометрический ВИТ 1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 515 ₽ | 515 ₽ |
| 36 | Гигрометр психометрический ВИТ 2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 515 ₽ | 515 ₽ |
| 37 | Пикфлоуметр OMRON PFM20 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 520 ₽ | 5 520 ₽ |
| 38 | Пульсоксиметр медицинский Armed YX301 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 39 | Пульсоксиметр медицинский Armed YX301 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 40 | Пульсоксиметр медицинский Armed YX301 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 41 | Пульсоксиметр медицинский CMS 50DL-Китай 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 42 | Пульсоксиметр медицинский CMS 50DL-Китай 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 43 | Пульсоксиметр медицинский CMS 50DL-Китай 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 44 | Пульсоксиметр медицинский CMS 50DL-Китай 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 45 | Термометр мед.для холодильника ТС-7М1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 46 | Термометр мед.для холодильника ТС-7П-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 47 | Термометр мед.для холодильника ТС-7М1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 48 | Термометр мед.для холодильника ТС-7П-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 49 | Термометр мед.для холодильника ТС-7П-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 50 | Термометр мед.для холодильника ТС-7П-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ