Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем противопожарной защиты и вызывной сигнализации с обеспечением запасными частями, поставкой сопутствующих расходных материалов и товаров (СМП)
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0248100000326000070
ИКЗ
261503200163050320100100990033312244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ И УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР СФР
ИНН-КПП
5032001630 - 503201001
Почтовый адрес
143057, Московская обл, г. Одинцово, Каринское с
Местонахождение
143057, Московская обл, г. Одинцово, Каринское с
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУ Реабилитационный и учебный Центр СФР
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Казакова Оксана Алексеевна, 7-495-9920032, zakupki@rc12.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт систем противопожарной защиты и вызывной сигнализации 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 2 | Пульт контроля и управления с двухстрочным ЖКИ индикатором С2000-М* 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 14 822,22 ₽ | 14 822,22 ₽ |
| 3 | Контроллер двухпроводной линии связи С2000-КДЛ* 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 8 522,22 ₽ | 8 522,22 ₽ |
| 4 | Блок источника резервного питания БИРП-12/4.0 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 11 555,56 ₽ | 11 555,56 ₽ |
| 5 | Релейный усилитель УК-ВК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 2 655,56 ₽ | 2 655,56 ₽ |
| 6 | Преобразователь интерфейсов С2000ПИ-ГР 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 6 450 ₽ | 6 450 ₽ |
| 7 | Блок контроля и индикации С2000-БКИ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 22 527,78 ₽ | 22 527,78 ₽ |
| 8 | Блок контроля и индикации С2000-БИ SMD 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 19 366,67 ₽ | 19 366,67 ₽ |
| 9 | Извещатель пожарный тепловой ИП101-1A-A1 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 574,44 ₽ | 574,44 ₽ |
| 10 | Извещатель пожарный ручной ИПР-3СУ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 866,44 ₽ | 866,44 ₽ |
| 11 | Адресный расширитель С2000-АР 2 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 1 521,11 ₽ | 1 521,11 ₽ |
| 12 | Адресный расширитель С2000-АР 8 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 4 461,11 ₽ | 4 461,11 ₽ |
| 13 | Аккумулятор DTM1217, SF1217 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 7 427,78 ₽ | 7 427,78 ₽ |
| 14 | Адресный релейный блок С 2000-СП 2 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 3 922,22 ₽ | 3 922,22 ₽ |
| 15 | Блок контрольно-пусковой С2000-КПБ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 12 344,44 ₽ | 12 344,44 ₽ |
| 16 | Табло световое с надписью "Выход" Молния-220 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 1 894,44 ₽ | 1 894,44 ₽ |
| 17 | Аккумулятор DTM1207, SF1207 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 2 766,67 ₽ | 2 766,67 ₽ |
| 18 | Речевой оповещатель. CS 03 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 19 | Прибор приемно-контрольный Сигнал -20П SMD 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 6 866,67 ₽ | 6 866,67 ₽ |
| 20 | Блок сигнально-пусковой С2000-СП1 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 21 | Коробка монтажная огнестойкая МЕТА 7403 исп.И 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 466,67 ₽ | 466,67 ₽ |
| 22 | Прибор управления речевыми оповещателями «Соната К-120М» 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 81 333,33 ₽ | 81 333,33 ₽ |
| 23 | Светильник аварийного освещения SKAT LT2360 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 3 733,33 ₽ | 3 733,33 ₽ |
| 24 | Блок резервированный питания БП-12/4,0 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 10 077,78 ₽ | 10 077,78 ₽ |
| 25 | Блок резервного питания СКАТ-2400 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 16 588,89 ₽ | 16 588,89 ₽ |
| 26 | Кабель огнестойкий КПСнг(А)-FRLSLTx 1х2х0,5 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 88 ₽ | 88 ₽ |
| 27 | Кабель огнестойкий силовой ВВГнг- FRLS 3х1,5 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 195 ₽ | 195 ₽ |
| 28 | Кабель-канал (короб) Промрукав 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 95,22 ₽ | 95,22 ₽ |
| 29 | Шланг к порошковому огнетушителю Шланг к ОП 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 30 | Раструб для огнетушителя углекислотного 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 92,22 ₽ | 92,22 ₽ |
| 31 | Индикатор давления для порошковых огнетушителей MR-8 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 111,22 ₽ | 111,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ