Поставка расходных материалов для оргтехники (СМП)

Запрос котировок в электронной форме № 0248100000326000071 опубликован 03.08.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 261503200163050320100100530030000244
Начальная цена43 616,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 436,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 361,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0248100000326000071
ИКЗ
261503200163050320100100530030000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФБУ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ И УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР СФР

ИНН-КПП
5032001630 - 503201001
Почтовый адрес
143057, Московская обл, г. Одинцово, Каринское с
Местонахождение
143057, Московская обл, г. Одинцово, Каринское с

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская обл., г. Одинцово, село Каринское, дом 109, ФБУ Реабилитационный и учебный Центр СФР,
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Раецкая Алина Игоревна, 7-495-9920032, zakupki@rc12.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
5 Штука1 400 ₽7 000 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
25 Штука583,33 ₽14 583,25 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
20 Штука536,67 ₽10 733,4 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
20 Штука565 ₽11 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы