Оказание услуг по осуществлению строительного контроля при выполнении работ по строительству объекта незавершенного строительства «Центр реабилитации в г. Москве» по адресу: г. Москва, ул. Ивана Сусанина, д.3

Электронный аукцион № 0248100000326000072 опубликован 28.08.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 261503200163050320100101430017112407
Начальная цена51 908 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 519 082 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 190 820 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 519 082 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0248100000326000072
ИКЗ
261503200163050320100101430017112407
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФБУ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ И УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР СФР

ИНН-КПП
5032001630 - 503201001
Почтовый адрес
143057, Московская обл, г. Одинцово, Каринское с
Местонахождение
143057, Московская обл, г. Одинцово, Каринское с

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-25+03:00
Контакты
Перетягина Виктория Валерьевна, 7-495-9920032-6475, yezheliyaa@rc12.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля при выполнении работ по строительству объекта незавершенного строительства «Центр реабилитации в г. Москве» по адресу: г. Москва, ул. Ивана Сусанина, д.3
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица51 908 200 ₽51 908 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы