Оказание услуг по замеру, изготовлению и монтажу карнизов и тюли (СМП)
Начальная цена2 202 120,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 021,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 220 212,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0248100000326000073
ИКЗ
261503200163050320100100420021392244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ И УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР СФР
ИНН-КПП
5032001630 - 503201001
Почтовый адрес
143057, Московская обл, г. Одинцово, Каринское с
Местонахождение
143057, Московская обл, г. Одинцово, Каринское с
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУ Реабилитационный и учебный Центр СФР
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Залесских Олеся Анатольевна, 7-495-9920032, zakupki@rc12.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по замеру, изготовлению и монтажу карнизов и тюли 13.92.99.100 Услуги по производству готовых текстильных изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком | 38 Условная единица | 57 950,53 ₽ | 2 202 120,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ