Поставка посуды стеклянной (кувшины, стаканы) (СМП)
Начальная цена307 443,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 074,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 744,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0248100000326000075
ИКЗ
261503200163050320100100810030000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ И УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР СФР
ИНН-КПП
5032001630 - 503201001
Почтовый адрес
143057, Московская обл, г. Одинцово, Каринское с
Местонахождение
143057, Московская обл, г. Одинцово, Каринское с
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУ Реабилитационный и учебный Центр СФР
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Залесских Олеся Анатольевна, 7-495-9920032, zakupki@rc12.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 40 Штука | 1 083,33 ₽ | 43 333,2 ₽ |
| 2 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 40 Штука | 850 ₽ | 34 000 ₽ |
| 3 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 50 Штука | 660 ₽ | 33 000 ₽ |
| 4 | Стаканы 23.13.12.120 Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла | 3 000 Штука | 61,67 ₽ | 185 010 ₽ |
| 5 | Стаканы 23.13.12.120 Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла | 100 Штука | 121 ₽ | 12 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ