Выполнение текущего ремонта кабинетов № 103 и № 347 в здании Центр восстановительной медицины и реабилитации (ЦВМиР)
Начальная цена1 718 464,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 184,65 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 515 539,37 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 184,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0248100000326000076
ИКЗ
261503200163050320100101480014339244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ И УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР СФР
ИНН-КПП
5032001630 - 503201001
Почтовый адрес
143057, Московская обл, г. Одинцово, Каринское с
Местонахождение
143057, Московская обл, г. Одинцово, Каринское с
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Перетягина Виктория Валерьевна, 7-495-9920032-6110, zakupki@rc12.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение текущего ремонта кабинетов № 103 и № 347 в здании Центр восстановительной медицины и реабилитации (ЦВМиР) 43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 718 464,56 ₽ | 1 718 464,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ