Поставка постельного белья (СМП)
Начальная цена1 922 435,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 224,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 192 243,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0248100000326000077
ИКЗ
261503200163050320100101060011392244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ И УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР СФР
ИНН-КПП
5032001630 - 503201001
Почтовый адрес
143057, Московская обл, г. Одинцово, Каринское с
Местонахождение
143057, Московская обл, г. Одинцово, Каринское с
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУ Реабилитационный и учебный Центр СФР
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Залесских Олеся Анатольевна, 7-495-9920032, zakupki@rc12.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 30 Штука | 880 ₽ | 26 400 ₽ |
| 2 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 560 Штука | 783,33 ₽ | 438 664,8 ₽ |
| 3 | Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 560 Штука | 1 210 ₽ | 677 600 ₽ |
| 4 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 1 180 Штука | 626,67 ₽ | 739 470,6 ₽ |
| 5 | Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 30 Штука | 1 343,33 ₽ | 40 299,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ