Поставка ершиков и щеток для уборки (СМП)
Начальная цена94 591 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 945,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 459,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0248100000326000079
ИКЗ
261503200163050320100100700070000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ И УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР СФР
ИНН-КПП
5032001630 - 503201001
Почтовый адрес
143057, Московская обл, г. Одинцово, Каринское с
Местонахождение
143057, Московская обл, г. Одинцово, Каринское с
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУ Реабилитационный и учебный Центр СФР
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Залесских Олеся Анатольевна, 7-495-9920032, zakupki@rc12.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | 527,33 ₽ | 10 546,6 ₽ |
| 2 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 30 Штука | 177,33 ₽ | 5 319,9 ₽ |
| 3 | Ерш 32.91.19.130 Ерши | 150 Штука | 378,33 ₽ | 56 749,5 ₽ |
| 4 | Ерш 32.91.19.130 Ерши | 100 Штука | 152 ₽ | 15 200 ₽ |
| 5 | Щетки для уборки пыли (Пипидастр) 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 25 Штука | 271 ₽ | 6 775 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ