Выполнение текущего ремонта системы теплоснабжения и горячего водоснабжения от камеры №2 до ввода в здание (корпус №1) ФБУ Реабилитационный и учебный Центр СФР
Начальная цена2 736 355,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 363,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 273 635,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 27 363,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0248100000326000081
ИКЗ
261503200163050320100101390034322244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ И УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР СФР
ИНН-КПП
5032001630 - 503201001
Почтовый адрес
143057, Московская обл, г. Одинцово, Каринское с
Местонахождение
143057, Московская обл, г. Одинцово, Каринское с
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУ Реабилитационный и учебный Центр СФР
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Залесских Олеся Анатольевна, 7-495-9920032-6110, zakupki@rc12.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение текущего ремонта системы теплоснабжения и горячего водоснабжения от камеры №2 до ввода в здание (корпус №1) ФБУ Реабилитационный и учебный Центр СФР 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 736 355,81 ₽ | 2 736 355,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ