Поставка экзопротезов молочной железы для обеспечения в 2026 году
Начальная цена232 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0249100000326000155
ИКЗ
261519112005551900100101740013250323
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5191120055 - 519001001
Почтовый адрес
183025, Мурманская обл, г Мурманск, ул Полярные Зори, д. 26
Местонахождение
183038, Мурманская обл, Мурманск г, Полярные Зори ул, дом № 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Мурманск
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Алексеева Елена Владимировна, 7-8152-568290-516, mail@51.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экзопротез молочной железы 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 2 716,62 ₽ | 2 716,62 ₽ |
| 2 | Экзопротез молочной железы 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 2 719,95 ₽ | 2 719,95 ₽ |
| 3 | Экзопротез молочной железы 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 2 723,28 ₽ | 2 723,28 ₽ |
| 4 | Экзопротез молочной железы 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 2 726,62 ₽ | 2 726,62 ₽ |
| 5 | Экзопротез молочной железы 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 2 729,95 ₽ | 2 729,95 ₽ |
| 6 | Экзопротез молочной железы 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 2 733,28 ₽ | 2 733,28 ₽ |
| 7 | Экзопротез молочной железы 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 2 736,62 ₽ | 2 736,62 ₽ |
| 8 | Экзопротез молочной железы 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 2 739,95 ₽ | 2 739,95 ₽ |
| 9 | Экзопротез молочной железы 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 2 743,28 ₽ | 2 743,28 ₽ |
| 10 | Экзопротез молочной железы 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 2 746,62 ₽ | 2 746,62 ₽ |
| 11 | Экзопротез молочной железы 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 2 749,95 ₽ | 2 749,95 ₽ |
| 12 | Экзопротез молочной железы 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 2 753,28 ₽ | 2 753,28 ₽ |
| 13 | Экзопротез молочной железы 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 2 756,62 ₽ | 2 756,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ