Поставка двухкомпонентных дренируемых уроприемников для обеспечения в 2026 году

Электронный аукцион № 0249100000326000156 опубликован 20.07.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 261519112005551900100101770013250323
Начальная цена17 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 725 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0249100000326000156
ИКЗ
261519112005551900100101770013250323
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:30
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОСФР ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5191120055 - 519001001
Почтовый адрес
183025, Мурманская обл, г Мурманск, ул Полярные Зори, д. 26
Местонахождение
183038, Мурманская обл, Мурманск г, Полярные Зори ул, дом № 26

Место поставки и контакты

Место поставки
(г. Мурманск)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кутузова Анастасия Константиновна, 7-8152-568290-5216, mail@51.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого уроприемника
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука182 ₽182 ₽
2
Мешок уростомный для двухкомпонентного дренируемого уроприемника
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука131 ₽131 ₽
3
Адгезивная пластина,конвексная для двухкомпонентного дренируемого уроприемника для втянутых стом
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука246 ₽246 ₽
4
Уростомный мешок для двухкомпонентного дренируемого уроприемника для втянутых стом
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука131 ₽131 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы