Поставка ходунков шагающих для обеспечения в 2026 - 2027 году

Электронный аукцион № 0249100000326000157 опубликован 22.07.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 261519112005551900100101730013250323
Начальная цена121 700,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 170,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0249100000326000157
ИКЗ
261519112005551900100101730013250323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОСФР ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5191120055 - 519001001
Почтовый адрес
183025, Мурманская обл, г Мурманск, ул Полярные Зори, д. 26
Местонахождение
183038, Мурманская обл, Мурманск г, Полярные Зори ул, дом № 26

Место поставки и контакты

Место поставки
(г. Мурманск)
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Алексеева Елена Владимировна, 7-8152-568290-5216, mail@51.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ходунки опорные стандартные, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
30 Штука4 056,69 ₽121 700,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы