Поставка двухкомпонентных дренируемых калоприемников для втянутых стом для обеспечения в 2026 году
Начальная цена109 389,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 938,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0249100000326000158
ИКЗ
261519112005551900100101720013250323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5191120055 - 519001001
Почтовый адрес
183025, Мурманская обл, г Мурманск, ул Полярные Зори, д. 26
Местонахождение
183038, Мурманская обл, Мурманск г, Полярные Зори ул, дом № 26
Место поставки и контакты
Место поставки
(г. Мурманск)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Молчанова Анна Васильевна, 7-8152-568290-5216, mail@51.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адгезивная пластина, конвексная для двухкомпонентного дренируемого калоприемника для втянутых стом 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | Штука | 246,43 ₽ | 246,43 ₽ |
| 2 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника для втянутых стом 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | Штука | 120,43 ₽ | 120,43 ₽ |
| 3 | Адгезивная пластина, конвексная для двухкомпонентного дренируемого калоприемника для втянутых стом 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | Штука | 246,43 ₽ | 246,43 ₽ |
| 4 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника для втянутых стом 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | Штука | 120,43 ₽ | 120,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ