Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту АСУО

Электронный аукцион № 0249100000326000162 опубликован 27.07.2026, 08:21 в ЕИС ИКЗ 261519112005551900100101750013312242
Начальная цена229 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 960 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0249100000326000162
ИКЗ
261519112005551900100101750013312242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:21
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5191120055 - 519001001
Почтовый адрес
183025, Мурманская обл, г Мурманск, ул Полярные Зори, д. 26
Местонахождение
183038, Мурманская обл, Мурманск г, Полярные Зори ул, дом № 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Курач Антон Владимирович, 7-8152-568290-0183, kurachav@51.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диагностика (Процесс выявления неисправности)
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица4 800 ₽4 800 ₽
2
Замена блока питания сенсорного монитора
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица5 730 ₽5 730 ₽
3
Замена блока питания для центрального компьютера
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица5 730 ₽5 730 ₽
4
Замена блока питания устройства печати талонов
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица5 730 ₽5 730 ₽
5
Замена блока коммутации с 16 портами 10/100 BASE-T PoE- plus в сборе
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица41 890 ₽41 890 ₽
6
Замена блока коммутации с 24 портами 10/100 BASE-T PoE- plus в сборе
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица53 761 ₽53 761 ₽
7
Замена ЖК панели в сборе (главное табло)
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица54 793,33 ₽54 793,33 ₽
8
Замена блока управления оповещением в сборе
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица51 466,67 ₽51 466,67 ₽
9
Замена сенсорного экрана терминала выдачи талонов
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица30 566,67 ₽30 566,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы