Поставка тростей опорных для обеспечения в 2026 году

Электронный аукцион № 0249100000326000169 опубликован 13.08.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 261519112005551900100102070013299323
Начальная цена97 802,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 780,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0249100000326000169
ИКЗ
261519112005551900100102070013299323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5191120055 - 519001001
Почтовый адрес
183025, Мурманская обл, г Мурманск, ул Полярные Зори, д. 26
Местонахождение
183038, Мурманская обл, Мурманск г, Полярные Зори ул, дом № 26

Место поставки и контакты

Место поставки
(г. Мурманск)
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Кутузова Анастасия Константиновна, 7-8152-568290-5216, mail@51.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трость многоопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука1 913,33 ₽1 913,33 ₽
2
Трость многоопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука1 965,67 ₽1 965,67 ₽
3
Трость многоопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука2 007,67 ₽2 007,67 ₽
4
Трость многоопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука1 998,33 ₽1 998,33 ₽
5
Трость одноопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука1 079,33 ₽1 079,33 ₽
6
Трость одноопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука1 129,67 ₽1 129,67 ₽
7
Трость одноопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука1 168 ₽1 168 ₽
8
Трость одноопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука1 217,33 ₽1 217,33 ₽
9
Трость многоопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука1 892 ₽1 892 ₽
10
Трость многоопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука1 949 ₽1 949 ₽
11
Трость белая опорная не регулируемая по высоте с устройством противоскольжения
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука1 038,67 ₽1 038,67 ₽
12
Трость белая опорная регулируемая по высоте с устройством противоскольжения
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука1 072 ₽1 072 ₽
13
Трость одноопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука1 129,67 ₽1 129,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы