Поставка слуховых аппаратов для обеспечения в 2026 году
Начальная цена2 012 583,31 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 062,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 201 258,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0249100000326000170
ИКЗ
261519112005551900100101950012660323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5191120055 - 519001001
Почтовый адрес
183025, Мурманская обл, г Мурманск, ул Полярные Зори, д. 26
Местонахождение
183038, Мурманская обл, Мурманск г, Полярные Зори ул, дом № 26
Место поставки и контакты
Место поставки
(г. Мурманск)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кутузова Анастасия Константиновна, 7-8152-568290-5216, mail@51.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 28 083,33 ₽ | 28 083,33 ₽ |
| 2 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 27 083,33 ₽ | 27 083,33 ₽ |
| 3 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 26 083,33 ₽ | 26 083,33 ₽ |
| 4 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 25 083,33 ₽ | 25 083,33 ₽ |
| 5 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 27 083,33 ₽ | 27 083,33 ₽ |
| 6 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 26 083,33 ₽ | 26 083,33 ₽ |
| 7 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 25 083,33 ₽ | 25 083,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ