Поставка поручней (перил) для самоподнимания (угловые) для обеспечения в 2026 году
Начальная цена132 508,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 250,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0249100000326000171
ИКЗ
261519112005551900100102160013250323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5191120055 - 519001001
Почтовый адрес
183025, Мурманская обл, г Мурманск, ул Полярные Зори, д. 26
Местонахождение
183038, Мурманская обл, Мурманск г, Полярные Зори ул, дом № 26
Место поставки и контакты
Место поставки
(г. Мурманск)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кутузова Анастасия Константиновна, 7-8152-568290-5216, mail@51.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поручень 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 013,78 ₽ | 2 013,78 ₽ |
| 2 | Поручень 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 227,22 ₽ | 2 227,22 ₽ |
| 3 | Поручень 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 384,44 ₽ | 2 384,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ