Выполнение работ по индивидуальному изготовлению ортопедической обуви на протезы при двусторонней ампутации нижних конечностей для обеспечения в 2026 году
Начальная цена120 006,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 000,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0249100000326000176
ИКЗ
261519112005551900100101820013250323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5191120055 - 519001001
Почтовый адрес
183025, Мурманская обл, г Мурманск, ул Полярные Зори, д. 26
Местонахождение
183038, Мурманская обл, Мурманск г, Полярные Зори ул, дом № 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, по месту нахождения Исполнителя. Выполнение Работ, требующих присутствие Получателей, производится по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателей в г. Мурманске или Мурманской области либо по месту нахождения Пункта выдачи Изделий (по выбору Получателей).
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Алексеева Елена Владимировна, 7-8152-568290-5216, mail@51.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортопедическая обувь на протезы при двусторонней ампутации нижних конечностей инвалидам (без учета детей-инвалидов) (пара) 32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых | 12 Пара (2 шт.) | 10 000,58 ₽ | 120 006,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ