Поставка противопролежневых подушек гелевых для обеспечения в 2026-2027 году
Начальная цена74 799,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 479,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0249100000326000177
ИКЗ
261519112005551900100102130011392323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5191120055 - 519001001
Почтовый адрес
183025, Мурманская обл, г Мурманск, ул Полярные Зори, д. 26
Местонахождение
183038, Мурманская обл, Мурманск г, Полярные Зори ул, дом № 26
Место поставки и контакты
Место поставки
(г.Мурманск)
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Ворожцова Альбина Асламбековна, 7-8152-568290-5214, mal@51.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подушка для сиденья с гелевым наполнителем 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | 30 Штука | 2 493,33 ₽ | 74 799,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ