Поставка кресел-колясок с ручным приводом для лиц с большим весом (бариатрических) (для инвалидов и детей-инвалидов) для обеспечения в 2026 году

Электронный аукцион № 0249100000326000180 опубликован 21.08.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 261519112005551900100102210013092323
Начальная цена326 666,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0249100000326000180
ИКЗ
261519112005551900100102210013092323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5191120055 - 519001001
Почтовый адрес
183025, Мурманская обл, г Мурманск, ул Полярные Зори, д. 26
Местонахождение
183038, Мурманская обл, Мурманск г, Полярные Зори ул, дом № 26

Место поставки и контакты

Место поставки
(г. Мурманск)
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ворожцова Альбина Асламбековна, 7-8152-568290-5216, mail@51.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
1 Штука163 333,33 ₽163 333,33 ₽
2
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
1 Штука163 333,33 ₽163 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы