Поставка кресел-стульев с санитарным оснащением для обеспечения в 2027 году
Начальная цена483 333,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 333,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0249100000326000182
ИКЗ
261519112005551900100102020013250323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5191120055 - 519001001
Почтовый адрес
183025, Мурманская обл, г Мурманск, ул Полярные Зори, д. 26
Местонахождение
183038, Мурманская обл, Мурманск г, Полярные Зори ул, дом № 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Мурманск
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Кутузова Анастасия Константиновна, 7-8152-568290-5216, mail@51.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-туалет 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 7 100 ₽ | 7 100 ₽ |
| 2 | Кресло-туалет 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 7 100 ₽ | 7 100 ₽ |
| 3 | Кресло-туалет 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 5 406,67 ₽ | 5 406,67 ₽ |
| 4 | Кресло-туалет 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 5 406,67 ₽ | 5 406,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ