Поставка двухкомпонентных недренируемых калоприемников для обеспечения в 2026 - 2027 году
Начальная цена210 674,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 067,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0249100000326000184
ИКЗ
261519112005551900100102200013250323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5191120055 - 519001001
Почтовый адрес
183025, Мурманская обл, г Мурманск, ул Полярные Зори, д. 26
Местонахождение
183038, Мурманская обл, Мурманск г, Полярные Зори ул, дом № 26
Место поставки и контакты
Место поставки
(г.Мурманск)
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Ворожцова Альбина Асламбековна, 7-8152-568290-5214, mail@51.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного недренируемого калоприемника 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 240 Штука | 182,83 ₽ | 43 879,2 ₽ |
| 2 | Мешок недренируемый с фильтром для двухкомпонентного недренируемого калоприемника 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 1 440 Штука | 115,83 ₽ | 166 795,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ