Поставка ходунков с опорой на предплечье без колес складных для обеспечения в 2026 году
Начальная цена11 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 135 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК(162).xlsПриложение № 4 Проект ГК Ходунки на предпл.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки Ходунки с опорой на предп.docxПриложение №3 к извещению (требования к заявке) товар Ходунки с опорой на предп.docx1875new (1).pdfИзвещение об осуществлении закупки Ходунки предпл.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0249100000326000186
ИКЗ
261519112005551900100102250013250323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5191120055 - 519001001
Почтовый адрес
183025, Мурманская обл, г Мурманск, ул Полярные Зори, д. 26
Местонахождение
183038, Мурманская обл, Мурманск г, Полярные Зори ул, дом № 26
Место поставки и контакты
Место поставки
(г. Мурманск)
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Кутузова Анастасия Константиновна, 7-8152-568290-5216, mail@51.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 11 350 ₽ | 11 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ