Поставка тростей опорных для обеспечения в 2026 году
Начальная цена97 802,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 780,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0249100000326000187
ИКЗ
261519112005551900100102070023299323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5191120055 - 519001001
Почтовый адрес
183025, Мурманская обл, г Мурманск, ул Полярные Зори, д. 26
Местонахождение
183038, Мурманская обл, Мурманск г, Полярные Зори ул, дом № 26
Место поставки и контакты
Место поставки
(г. Мурманск)
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Кутузова Анастасия Константиновна, 7-8152-568290-5216, mail@51.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 079,33 ₽ | 1 079,33 ₽ |
| 2 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 129,67 ₽ | 1 129,67 ₽ |
| 3 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 168 ₽ | 1 168 ₽ |
| 4 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 217,33 ₽ | 1 217,33 ₽ |
| 5 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 892 ₽ | 1 892 ₽ |
| 6 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 949 ₽ | 1 949 ₽ |
| 7 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 998,33 ₽ | 1 998,33 ₽ |
| 8 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 913,33 ₽ | 1 913,33 ₽ |
| 9 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 965,67 ₽ | 1 965,67 ₽ |
| 10 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 2 007,67 ₽ | 2 007,67 ₽ |
| 11 | Трость белая опорная не регулируемая по высоте с устройством противоскольжения 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 038,67 ₽ | 1 038,67 ₽ |
| 12 | Трость белая опорная регулируемая по высоте с устройством противоскольжения 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 072 ₽ | 1 072 ₽ |
| 13 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 129,67 ₽ | 1 129,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ