Поставка однокомпонентных дренируемых калоприемников со встроенной плоской пластиной для обеспечения в 2027 году
Начальная цена4 180 948,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 904,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 418 094,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0249100000326000189
ИКЗ
261519112005551900100102230013250323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5191120055 - 519001001
Почтовый адрес
183025, Мурманская обл, г Мурманск, ул Полярные Зори, д. 26
Местонахождение
183038, Мурманская обл, Мурманск г, Полярные Зори ул, дом № 26
Место поставки и контакты
Место поставки
(г. Мурманск)
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Кутузова Анастасия Константиновна, 7-8152-568290-5216, mail@51.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | Штука | 162,43 ₽ | 162,43 ₽ |
| 2 | Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | Штука | 162,43 ₽ | 162,43 ₽ |
| 3 | Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | Штука | 162,43 ₽ | 162,43 ₽ |
| 4 | Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | Штука | 162,43 ₽ | 162,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ