Передача права на использование ПО ViPNet EndPoint Protection - Base.
Начальная цена229 704,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 970,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0249100000826000049
ИКЗ
262519216002951900100100460015829244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5192160029 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина пр-кт, Д. 89
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина пр-кт, Д. 89
Место поставки и контакты
Место поставки
индекс 183038
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голятина Анна Альбертовна, 7-8152-423710-411, GolyatinaAA@omsmurm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 229 704,44 ₽ | 229 704,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ