Выполнение работ по социальному обеспечению граждан бандажами
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0250100000126000187
ИКЗ
261532102885753210100101620013250323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321028857 - 532101001
Почтовый адрес
173016, Новгородская область, г.о. Великий Новгород, г Великий Новгород, ул Зелинского, д. 9б
Местонахождение
173016, Новгородская область, г.о. Великий Новгород, г Великий Новгород, ул Зелинского, д. 9б
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения Исполнителя. Исполнитель должен обеспечить возможность обращения Получателей с Направлениями и получения результата работ (Изделий) (т.е. обеспечить проведение замеров, примерку и выдачу готовых Изделий) на территории Новгородской области. При невозможности Получателя либо его представителя самостоятельно обратиться к Исполнителю, Исполнитель обязан обеспечить возможность обращения Получателя с направлением, а также выдачу результата работ (Изделия) по месту жительства Получателя. Исполнитель обязан произвести индивидуальную подборку и разработку Изделия каждому Получателю с учетом его физиологических особенностей.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Ромель Марина Геннадьевна, 8-8162-987456, expert@53.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки компрессионные/сдавливающие перчатки 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 1 691,67 ₽ | 1 691,67 ₽ |
| 2 | Перчатки компрессионные/сдавливающие перчатки 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 1 691,67 ₽ | 1 691,67 ₽ |
| 3 | Перчатки компрессионные/сдавливающие перчатки 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 1 691,67 ₽ | 1 691,67 ₽ |
| 4 | Перчатки компрессионные/сдавливающие перчатки 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 1 691,67 ₽ | 1 691,67 ₽ |
| 5 | Бандаж абдоминальный 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 2 566,11 ₽ | 2 566,11 ₽ |
| 6 | Головодержатель полужесткой фиксации 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 1 408,86 ₽ | 1 408,86 ₽ |
| 7 | Бандаж на коленный сустав (наколенник) 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 2 370,22 ₽ | 2 370,22 ₽ |
| 8 | Бандаж компрессионный на нижнюю конечность 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 1 499,33 ₽ | 1 499,33 ₽ |
| 9 | Бандаж на шейный отдел позвоночника 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 931,03 ₽ | 931,03 ₽ |
| 10 | Бандаж на голеностопный сустав 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 1 380 ₽ | 1 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ