Поставка диванов для Клиентской службы
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 8 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0250100000126000190
ИКЗ
261532102885753210100102240013101244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321028857 - 532101001
Почтовый адрес
173016, Новгородская область, г.о. Великий Новгород, г Великий Новгород, ул Зелинского, д. 9б
Местонахождение
173016, Новгородская область, г.о. Великий Новгород, г Великий Новгород, ул Зелинского, д. 9б
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Боровичи, ул. С. Перовской, д. 78
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Маврина Ирина Сергеевна, 8-8162-986601, opfr063@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диван 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 40 000 ₽ | 80 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ