Выполнение работ по текущему ремонту зданий ОСФР по Новгородской области (Блок Б, Д)
Начальная цена701 716,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 171,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 35 085,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0250100000126000191
ИКЗ
261532102885753210100102250014339244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:30
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321028857 - 532101001
Почтовый адрес
173016, Новгородская область, г.о. Великий Новгород, г Великий Новгород, ул Зелинского, д. 9б
Местонахождение
173016, Новгородская область, г.о. Великий Новгород, г Великий Новгород, ул Зелинского, д. 9б
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Великий Новгород, ул. Зелинского, д. 9Б (Блок Б, Д)
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Петров Дмитрий Павлович, 8-8162-987512, petrovdp@53.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 701 716,22 ₽ | 701 716,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ