Поставка электрочайников бытовых
Начальная цена5 476 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0251100000826000045
ИКЗ
261540601901954060100100840012751244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС НСО
ИНН-КПП
5406019019 - 540601001
Почтовый адрес
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, ЗД. 42А
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, ЗД. 42А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ответственное должностное лицо за приемку Товара: Кузнецова Ирина Владимировна, номер контактного телефона 8-383-3549150, доб. тел. 2201.
Срок исполнения
23 рабочих дней
Контакты
Мукаева Елена Николаевна, 8-383-3549150, men@ofoms.sibnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 2 Штука | 2 738 ₽ | 5 476 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ