Оказание услуг по обучению специалистов программным продуктам ГК "Астра"
Начальная цена124 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0251100000826000046
ИКЗ
261540601901954060100100690018542244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС НСО
ИНН-КПП
5406019019 - 540601001
Почтовый адрес
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, ЗД. 42А
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, ЗД. 42А
Место поставки и контакты
Место поставки
Форма обучения: дистанционная. Ответственное должностное лицо за приемку Услуг: Пушкарев Александр Борисович, номер контактного телефона 383-3549150 доп. 1003
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Мукаева Елена Николаевна, 8-383-3549150, men@ofoms.sibnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обучению специалистов программным продуктам ГК «Aстра»: расширенное администрирование ОС Astra Linux Special Edition 1.8 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Условная единица | 62 000 ₽ | 62 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обучению специалистов программным продуктам ГК «Aстра»: безопасность в ОС Astra Linux Special Edition 1.8 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Условная единица | 62 000 ₽ | 62 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ